agen bola terpercaya

Prediksi Skor Norwegia Vs Slovenia 13 Oktober 2018 – UEFA Nations League

Prediksi Skor Norwegia Vs Slovenia 13 Oktober 2018 – Prediksi Bola Jitu Norwegia Vs Slovenia, Prediksi Bola Norwegia Vs Slovenia, Prediksi Skor Bola Norwegia Vs Slovenia, Prediksi Skor Akurat Norwegia Vs Slovenia, Prediksi Taruhan Bola Norwegia Vs Slovenia.

Prediksi Skor Norwegia Vs Slovenia 13 Oktober 2018 – UEFA Nations League

Pada hari Sabtu tanggal 13 Oktober 2018 akan diadakan Pertandingan UEFA Nations League yang akan mempertemukan Norwegia Vs Slovenia di Ulleval Stadium pada pukul 23:00 WIB.

Dari pertandingan sebelumnya tim kedua tim sama-sama terlihat unggul. Tetapi kedua tim sama-sama sudah mempersiapkan performa dan kemampuannya dalam pertandingan yang akan datang nanti.  Berikut kami sediakan untuk anda head to head, 5 pertandingan terakhir, prediksi susunan pemain, dan prediksi skor dari masing-masing tim.

Head to head Norwegia vs Slovenia

Sat 12/10/13 WQE Slovenia 3 – 0 Norway
Wed 12/09/12 WQE Norway 2 – 1 Slovenia
Sun 04/09/05 WQE Slovenia 2 – 3 Norway
Thu 14/10/04 WQE Norway 3 – 0 Slovenia
Wed 21/06/00 EUC Slovenia 0 – 0 Norway

5 Pertandingan terakhir Norwegia

Tue 27/03/18 FRI Albania 0 – 1 Norway
Sun 03/06/18 FRI Iceland 2 – 3 Norway
Thu 07/06/18 FRI Norway 1 – 0 Panama
Fri 07/09/18 UNL Norway 2 – 0 Cyprus
Sun 09/09/18 UNL Bulgaria 1 – 0 Norway

5 Pertandingan terakhir Slovenia

Sat 24/03/18 FRI Austria 3 – 0 Slovenia
Wed 28/03/18 FRI Slovenia 0 – 2 Belarus
Sun 03/06/18 FRI Montenegro 0 – 2 Slovenia
Fri 07/09/18 UNL Slovenia 1 – 2 Bulgaria
Mon 10/09/18 UNL Cyprus 2 – 1 Slovenia

Prediksi Susunan Pemain Norwegia vs Slovenia

Norwegia : Grytebust / O. Elabdellaoui / T. Reginiussen / H. Nordtveit / S. Rosted / T. Elyounoussi / S. Johansen / F. Midtsjø / M. Henriksen / B. Johnsen / J. King

Slovenia : Belec / B. Jokic / M. Mevlja / L. Krajnc / N. Skubic / K. Kampl / R. Krhin / A. Dervisevic / M. Zajc / R. Bezjak / T. Matavz

 

Prediksi Skor Norwegia vs Slovenia

Norwegia 3 : 1 Slovenia

Artikel Terkait Judul: